29/30+x1/30=8/9+14/27 уравнение с дробями

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 05:35
    0
    29/30+1/30=8/9+14/27

    29/30+1/30-8/9-14/27

    29/30+1/30=30/30=1

    -8/9-14/27=10/27=0,37

    1-0,37=0,63