Запиши уравнение и реши его: сумма 26 и неизвестного числа равна произведению 30 и 3

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 05:09
    0
    26 + x = 30 * 3

    26+x=90

    x = 64
  2. 16 марта, 06:37
    0
    Х - неизвестное число 26+х=30*3 26+х=90 х=90-26 х=64 поверяем 26+64=90