Сад прямоугольной формы решили обнести забором. Длина сада 800 м, а ширина составляет 5/8 длины. Какой длины должен быть забор?

Ответ:

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 19:54
    0
    800:8 х5=500 (ширина)

    800 х2+500 Х2=2600 метров

    ответ: 2600 метров
  2. 16 февраля, 20:13
    0
    1) 800:8 х5=500 (ш)

    2) 800 х2+500 Х2=2600 (м)

    Ответ: 2600 метров