Два автобуса едут навстречу друг другу со скоростью 85 км. ч и 95 км. ч. На каком расстоянии друг от друга будут эти автобусы за час до встречи?

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 13:25
    0
    1) 85+95=180 (км/год) 2) 180*1=180 (км) В.:180 км будет.
  2. 21 февраля, 14:25
    0
    на расстоянии 180 км

    85 км. ч + 95 км. ч = 180 км. ч

    180 км. ч * 1 ч = 180 км

    ответ 180 км