запиши вызажения и найди их значения 1. к сумме чисел 30 и 40 прибавь 10. 2. от суммы чисел 60 и 40 отними 20. 3. к разности чисел 90 и 70 прибавь 50. 4. к числу 30 прибавь разность чисел 80 и 60.

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 04:06
    0
    1) (30+40) + 10=80

    2) (60+40) - 20=80

    3) (90-70) + 50=70

    4) 30 + (80-60) = 50
  2. 28 сентября, 05:34
    0
    30+40+10=80, 60+40-20=80, 90-70+50=70, 30 + (80-60) = 50