Начертите прямоугольник. ширина которого 2 см. а длина на 5 см больше. найдите его периметр?

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 16:02
    0
    1) 2+5 = 7 (см) - длина стороны

    2) (7+2) * 2 = 18 - периметр