решить уравнение у+8/18=9/13+4/13

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 12:02
    0
    9/13+4/13=13/13=1 целое

    1 целое это 18/18

    18/18-8/18=10/18

    ответ: 10/18