Раскройте скобки. 3-17 а-11 (2 а-3)

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 16:44
    0
    3-17 а-11 (2 а-3) = 3-17 а-22 а+33=36-39 а
  2. 31 декабря, 18:33
    0
    3-17 а-22 а+33=36-39 а.