сумма каких двух чисел равна их произведению, и сумма каких двух чисел равна их разности ... подскажите прошу

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 15:34
    0
    сумма чисел 2 и 2 равна их произведению

    сумма любого числа и числа 0 равна их разности
  2. 14 февраля, 17:10
    0
    1-ое число=х,

    2-ое число = (38-х)

    х - (38-х) = 4

    х=21, зн 2-ое число=17

    21*17=357