Площадь прямоугольника - 10,14 см². Длина прямоугольника - 7,8 см. Найди отношение длины данного прямоугольника к его ширине

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 15:03
    0
    6:1

    Пошаговое объяснение:

    10.14/7.8=1.3

    7.8/1.3=6

    6:1
  2. 7 декабря, 15:08
    0
    6 : 1

    Пошаговое объяснение:

    10,14 см²/7,8 см. = 1,3 см ширина

    7,8 / : 1,3 = 6