Надо построить дорогу длиной а км. Сначала построили b км, а потом - с км. Сколько километров осталось построить?

Реши задачу, если: а = 32, b = 14, с = 9.

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 23:43
    0
    14+9=23 км-построили

    32-23=9 км-осталось построить
  2. 22 ноября, 03:27
    0
    Задача

    а - b - c = ?

    32 - 14 - 9 = 9 (км.)

    Ответ: Осталось построить 9 км дороги