решить уравнение: 1) х-3/18=4/18+8/18 2) у+8/18=9/13+4/13

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 23:14
    0
    х-3/18=12/18

    х=12/18+3/18

    х=15/18=5/6

    у+8/18=1

    у=1-8/18

    у=10/18=5/9