Решить уравнение m-2/11m=9,9

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 05:42
    0
    M-2/11m=9,9 11/11m-2/11m=9,9 9/11m=9,9 m=9,9:9/11m=9,9*11/9 m=1,1*11m=12,1