площать пола комнаты 12 квадратных м высота 2 м вычисли объем комнаты еслиее ширина равна 3 м

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 12:44
    0
    12*4*2:3=32

    ответ обьем 32
  2. 26 марта, 14:47
    0
    V (комнаты) = S*h, где S - площадь пола, а h - высота комнаты

    V=12*2=24 (кубических метров)

    Ответ: 24 метров кубических.