Как решить пример 1+2+3+4+5+6 + ... 99=

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 21:10
    0
    1+2+3+4+5+6 + ... 99 = (1+99) + (2+98) + (3+97) + ... + 50=49*100+50=4900+50=4950