Решите уровнения

(60*15) - Y=491

X * (27+15) = 389-305

1000-x:36=388

720:x*4-16=32

6200-x*2=358

x*4-297=2643

x-465663:309=7625

517032:172-x=1259

178648:274*x=6520

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 17:19
    0
    1.900-y=491

    -y=491-900

    y=409

    2.27x+15x=84

    42x=84

    x=2

    3.-x:36=388-1000

    -x:36=-612

    -x=-612*36

    x=22032

    4.720:4x=48

    4x=15

    x=3,75