X-465663:309=7625 djdjdkdjjdjejejrje

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 06:25
    0
    Х-465663:309=7625

    х-1507=7625

    х=1507+7625

    х=9132

    9132-465663:309=7625

    7625=7625