S прямоугольника 24 см в квадрате. вычисли его периметр, если ширина прямоугольника 4 см

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 18:42
    0
    24:4=6 см длина. (6+4) * 2=20 см периметр
  2. 24 августа, 20:30
    0
    24/4=6 см - длина

    2 * (6+4) = 20 см - периметр

    ...