Саша и Стас вскапывают грядку за 10 минут, а один Стас за 15 минут. За сколько минут вскапывает грядку один Саша?

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 06:02
    0
    1/10-1/15=1/30

    1*1/30=30 (мин)

    Ответ: Саша вскапывает грядку за 30 мин