Найдите табличные значения числа е в степени 2 х, при х=0,5 0,6 0,7 0,8 0,9 1,0 1,1

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 14:23
    0
    2*0=0

    2*5=10

    2*0=0

    2*6=12

    2*7=14

    2*0=0

    2*8=16

    2*0=0

    2*9=18

    2*0=0

    2*1=1

    2*1=1