Составить верные равенства, используя числа: 12, 9, 3, 7, 4, 8, 11

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 05:18
    0
    7+4=11

    12-3=9

    8+4=12

    9+3=12

    12-9=3

    11-7=4
  2. 9 мая, 07:07
    0
    (12+8) + (7+3) - (9+3) = 18