30 * (с-64) = 9300 помогите решить уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 03:49
    0
    30 * (c-64) = 9300

    30c-1920=9300

    30c=11220

    c=374
  2. 25 июля, 04:26
    0
    30c-1920=9300

    30c=11220

    c=11220/30

    c=374