общая длина всех рёбер куба 840 см. вычисли площадь одной грани куба. вычисли общую площадь всех граней куба.

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 06:05
    0
    1) 840:12=70 (см) - длина одного ребра

    2) 70 х70=4900 (см в кв) - площадь одной грани куба

    3) 4900 х6=29400 (см в кв) - общая площадь всех граней куба