найдите значения выражений удобным для вас способом:

а). (19/21+1/7) - 9/21=

б).17/30 - (1/3+7/30=

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 15:33
    0
    19/21-9/21+1/7=10/21+1/7=13/21

    17/30-7/30-1/3=1/3-1/3=0