Экскаватор за 1 ч копает 20 м канавы. Одну канаву на нём выкопали за 10 ч, а другую за 20 чю Сколько всего метров канавы выкопали за это время?

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 09:56
    0
    10*20=200 (м) - 1 канава

    20*20=400 (м) - 2 канава

    200+400=600 (м) - всего
  2. 15 января, 10:49
    -1
    1) 10*20=200 (М) одна канава

    2) 20*20=400 (м) другая канава

    3) 200+400=600 (м) всего.