Сколько лет громозеке, если 1/5 его возраста составляет 16 лет?

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 14:32
    0
    16*5=80 (лет)

    Ответ: 80 лет.
  2. 1 января, 15:26
    0
    16*5=80 лет

    Ответ: 80 лет