вычислите 8000 - (207*36+298) : 25

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 00:09
    0
    8000 - (207*36+298) : 25

    1) 207 х 36 = 7452

    2) 7452 + 298 = 7750

    3) 7750 : 25 = 310

    8000 - 310 = 7690
  2. 28 июня, 02:30
    0
    8000 - (207*36+298) : 25=7690

    1) 207*36=7452

    2) 7452+298=7750

    3) 7750:25=310

    4) 8000-310=7690