В одном рулоне 7 м клеёнки, в другом - 13 м. За второй рулон заплатили на 138 р. больше, чем за первый. Сколько стоит один метр клеёнки, если в первом и во втором рулонах она одинакова?

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 07:25
    0
    13-7=6 м

    138/6=23 р

    Вроде бы так, мы доже учили.
  2. 13 марта, 07:44
    0
    13-7=6 м - на столько больше клеенки во втором рулоне

    138/6=23 р - стоит 1 м клеенки