Уравнение 3 (2,4t-3.5) + 6=9.7t-3

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 18:55
    0
    7,2t-10,5+6=9,7t-3

    7,2t-9.7t = 10,5-6-3

    -2,5t=1,5

    t=1,5:-2,5

    t=-0,6