Вычислите:

36:1 2.7-19,8+2 5/6

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 03:09
    0
    1) 36:1 2/7=28

    2) 19,8+2 5/6=22 19/30

    3) 28-22 19/30=5 11/30