В посёлке было 1200 жителей. В течении года их число увеличилось на 6 человек. На сколько процентов увеличилось число жителей посёлка?

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 07:05
    0
    1200 жит-100%

    6 жит - х%

    х = (6*100) / 1200=600/1200=0,5% - на столько увеличилось