В поселке было 1925 жителей. В течение года их число увеличилось на 11 человек. На сколько процентов увеличилось число жителей поселка?

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 23:25
    0
    1.75 %

    Вроде так

    1925:11=175

    175:100%=1.75%
  2. 17 декабря, 01:31
    0
    Я всега так делаю

    1925=100%

    11=х

    х/1925=100*11

    х=1100/1925

    х=0,5