нужна помощь ... 15 р. 80 к.+25 к, 17 км 67 м+23 м, 5 кг 600 г-900 г, 3 т 385 кг+7 т 615 г, 11 р. 80 к.-8 р. 95 к, 30 ц 45 кг-15 ц 85 кг

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 17:39
    0
    15 р. 80 к.+25 к=16 р. 5 к.

    17 км67 м+23 м=17 км90 м

    5 кг600 г-900=4 кг 700 г

    3 т385 кг+7 т615 г=11 т

    11 р80 к-8 р95 к=2 р. 85 к.

    30 ц45 кг-15 ц85 кг=14 ц60 кг

    там будет 2 р. 85 к