Длина прямоугольной формы 3 км 400 м, егоширина 800 м. Вычислите площадь поля и выразите ее в гектарах.

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 14:32
    0
    3400 м-800+800=1800/2=900

    S=900*800=720000 м^2=72 га
  2. 24 августа, 15:01
    0
    3400 х 800 = 2720000 (кв. м.) = 272 (га)

    Ответ: 272 га.