Длина поля прямоугольной формы 3 километра 400 метров его ширина 800 метров Вычислите площадь поля и выразите его в гектарах

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 03:14
    0
    3400*800=2720000 (м2) - площадь поля

    1 га=10000 м2

    2720000/10000=272 га