Найдите площадь треугольника, если основание равно 30 см, а высота 15 см.

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 07:50
    0
    Площадь равна полупроизведению высоты на основание:

    S=0,5*15*30=15*15=225

    ответ: 225