Найти значение выражений b+20, 14+b, 80-b и b-9 при b=70, b=23 и b=11.

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 09:28
    0
    1.90

    2.37

    3.69

    4. Нужно еще одно значение b
  2. 14 июня, 10:51
    0
    70+20=90 14+70=84 80-70=10 70-9=61

    23+20=43 14+23=37 80-23=57 70-23=47

    11+20=31 14+11=25 80-11=69 70-11=59