Помогите написать только одно условие задачи за 3 класс. 12 л. молока разлили в банки, по 2 л в каждую. сколько понадобится банок? сколько понадобится трехлитровых

банок, чтобы разлить 12 л молока?

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 09:53
    0
    1) 12:2=6 (л) - в двух литровие банки2) 12:3=4 (л) в трех литровие банки.
  2. 31 января, 10:49
    0
    12:2=6 (банок) Это на первый вопрос