решите уравнение

(500-х) * 6=120

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 17:48
    0
    (500-х) * 6=120

    500-х=120:6

    500-х=20

    х=500-20

    х=480
  2. 18 ноября, 18:52
    0
    (500-Х) * 6=120

    3000-6 Х=120

    6 Х=3000-120

    6 Х=2880

    Х=2880/6

    Х=480

    (500-480) * 6=120