Найдите значение выражения:

а) - 3,5 х + 6 при х=2; - 3; 0,4

б) 25 х - 50 + 44 х - 88 при х=2

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 04:45
    0
    а) - 3,5*2+6=-1

    -3.5 * (-3) + 6 = 16,5

    -3.5*0,4+6=4.6

    б) 25*2-50+44*2-88=0
  2. 5 февраля, 04:58
    0
    а) при х=2:

    -3.5*2+6=-1

    при х=-3

    -3.5 * (-3) + 6=-4.5

    при х=0.4

    -3.5*0.4+6=4.6

    б) 69*2-138=0