В левой части равенства расставь скобки так, чтобы получилось верное равенство а+б-а-б-а=2 б-а

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 10:18
    0
    а+б - (а-б) - а = а+б-а+б-а = 2 б-а