Найти значение выражений 81:9, 9+24, 73-67, 63+18, 4*6, восстанови сложное выражение

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 21:19
    0
    81:9=9,

    9+24=33,

    73-67=6,

    63+18=81,

    4*6=24

    (63+18) : 9+4 * (73-67) = 33
  2. 29 августа, 22:12
    0
    81:9=9, 9+24=33, 73-67=6, 63+18=81, 4*6=24

    (63+18) : 9+4 * (73-67) = 33

    1) 63+18=81

    2) 81:9=9

    3) 73-67=6

    4) 4*6=24

    5) 9+24=33