Упростите выражение 13 у-7 у + 2 и найдите его значение при у=4

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 14:32
    0
    13y-7 у+2

    6 у+2

    6*4 (у=4) + 2 = 26
  2. 13 апреля, 17:31
    0
    13 у-7 у + 2=6 у+2

    при у=4, имеем 6*4+2=24+2=26