У Вики 16 книг с рассказами о животных, а со сказками на 12 меньше. Во сколько раз больше книг с рассказами о животных, чем со сказками?

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 07:43
    0
    16-12=4 (книг со сказками)

    16:4=4 (во сколько раз менше)
  2. 22 сентября, 10:01
    0
    16-12=4 со сказками

    16/4=4 - в 4 раза