В 7 группах английского языка занимается по 8 человек. Сколько человек заболело, если на занятия пришло 50 человек?

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 11:04
    0
    Заболело 6 человек т. к.:

    7*8=56 чел. - всего посещают курсы

    56-50=6 - заболело

    Ответ: заболело 6 человек
  2. 5 августа, 12:07
    0
    1) 7*8=56 (чел) - всего занимается английским языком

    2) 56-50=6 (чел) - заболело