Помигите с уравнением! 2,4x-1,26 / (1/2-1/3) = 1,3x-0,5 / (1/10-1/9)

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 01:22
    0
    2,4x - 1,26 / (1/2-1/3) = 1,3x-0,5 / (1/10-1/9)

    2,4x-1,26/0,5-0,3=1,3x-0,5/0,1-0,1

    2,4x-1,26-1,3x-0,5/0,5-0,3

    2,4x-4,2-1,3x=0

    2,4x-1,3x=4,2

    1,1x=4,2

    x=3,1