решите уровнение 16,1 - (х-3,8) = 11,3

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 19:23
    0
    16,1-х+3,8-11,3=0

    -х+8,6=0

    х=8,6
  2. 21 октября, 20:43
    0
    16,1 - (х-3,8) = 11,3

    16,1-x+3,8=11,3

    -x=11,3-16,1-3,8

    -x=-8,6

    x=8,6