Из двух городов навстречу друг другу выехали одновременно грузовая машина со скоростью 43 км/ч и легковаямашина со скоросьтью 56 км/ч. Через сколько часов они встретятся, если растояние между городами 693 км?

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 03:44
    0
    1) 43+56=99 (км/ч) - скорость сближения

    2) 693:99=7 (ч)

    Ответ: 7 часов
  2. 26 сентября, 04:27
    0
    43+56=99 (км/ч) - скорость сближения

    t=S/v=693/99=7 (ч)

    Ответ 7 ч