Пример (32-х) * 6-39=45

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 04:05
    0
    Получаеться нольвап мпопенл
  2. 16 ноября, 04:20
    0
    (32-х) * 6-39=45

    32*6-6 х=45+39

    192-6 х=84

    -6 х=84-192

    -6 х=-108

    Х=18

    Ответ: 18