у+27 у=0,952 решить и записать строчно!

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 00:37
    +1
    у+27 у=0,952

    28 у=0,952

    у=0,952/28

    у=0,034
  2. 20 марта, 02:07
    0
    у+27 у=0,952

    1y+27y=0.952

    28 у=0,952

    у=0,952/28

    у=0,034